Эти карандаши мне очень нравятся, у них очень насыщенный цвет. Ими хорошо рисовать и раскрашивать разные раскраски. Дети любят их и постоянно используют. Единственный минус этих карандашей заключается в том, что их очень мало. Всего шесть штук и для полноценного рисунка этого маловато. Поэтому их можно использовать как дополнительный комплект для рисования.