Отличные карандаши.
Карандаши отличные, приятные пастельнве цвета, мягкие, хорошо ложатся на бумагу и растушевываются. Отлично точатся обычной точилкой. Очень удобно, что двусторонние, занимают меньше места в пенале, а цветов больше. Цвета прям очень классные, необычный стандартный набор цветов. Ребёнок, постоянно что-то рисующий, очень доволен. К покупке рекомендую.