Я занимаюсь живописью и выбрала эти суперские карандаши для своих работ. Их я использую для всех типов рисунков: и портреты, и натюрморты, и пейзажи. Мне нравится в этих карандашах то , что они хорошо растушёвываются. По поводу расхода мне сложно сказать. Иногда я надавливаю на карандаш сильно, так как иногда мне нужен яркий цвет. Однако карандаши служат уже долго. Конечно, цена не самая привлекательная, но сейчас выбора нет