Когда я училась в художественной школе, я очень часто покупала товары этой марки, она очень хорошая и поэтому при выборе карандашей, я сразу решила купить именно их карандаши. Они акварельные, очень мягкие, цвета, яркие и приятные их оптимальное количество, мне хватает. При разбавлении кисточкой с водой картина превращается в акварельную, это очень красиво и делается очень легко.