Эти цветные карандаши у меня в фаворитах. На протяжении нескольких лет я покупаю их, и они продолжают меня радовать. Необязательно использовать их как акварельные (для размывания кисточкой), рисовать ими в сухую одно удовольствие, что я и делаю обычно. У них сама текстура очень мягкая, даже я бы сказала немного маслянистая, чуть приближенная к масляной пастели. И я люблю ими рисовать детские иллюстрации, получается очень ярко, насыщено, красочно! Я довольна как процессом (как они кладутся на бумагу), так и результатом, который получается в итоге.