Здравствуйте. Покупала товар давно, но использовала длительное время, поэтому пишу отзыв. Дизайн не то чтобы какой-то необычный, просто и миленький, ради этого и покупала. Грифель обычный, ничего особенного, карандаш хорошо пишет, правда постоянно ломался, что конечно ломался, но что ожидать от такой цены? В принципе товар стоит своих денег, поэтому рекомендую. Спасибо.