Практичный и целеустремленный Лоу вместе с братьями владеет винокурней, суляшей большие доходы. Но его бизнесу нужны инвестиции финансового магната Кейна. Может ли роман с дочерью этого магната, дерзкой красавицей Марлоу, помешать самой важной сделке в жизни Лоу?
- -18%
Из плейбоя в романтики
Купили 136 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 159
- Вес 74 г
- Год издания 2024
- Издательство Центрполиграф
- Серия Любовные романы
- Автор Синтия Обин
- Переводчик Шкарбан А.А.
- Размер 0.7x11.5x16.5
- ID товара 3019646
- ISBN 978-5-227-10459-5
Отзывы
Прочитала на одном дыхании. Отличная книга для отдыха. Сюжет динамичный, скучать не приходится. Главная героиня не размазня, она с характером, и за их противостоянием с плейбоем, то есть героем наблюдать было очень интересно. Конечно, это сказка, но сказка очень приятная и добрая. Давно не читала ничего настолько легкого и смешного. Идеальная книга, чтобы разгрузить голову после тяжело дня.
Автор для меня незнакомый, но прочитав аннотацию и доверившись интуиции, я купила его и он меня очень порадовал.Я бы не сказала, что сюжет очень оригинальный, но тем не менее, чтение увлекает с первой страницы и держит в напряжении всего чтения.
Да и как оторваться, если перед нами пронзительная история развития отношения между главными героями, сильными , яркими, такими разными, противоречивыми, они постоянно вступают в противоречия друг с другом, что искры между ними летят, но недаром говорится , что противоположности притягиваются, не избежали этого и наши герои. В процессе повествования испытываешь бурю чувств и эмоций, получаешь истинное наслажления от процесса чтения, а после его окончания еще некоторое время остаешься под влиянием от прочитаного. Непременно перечитаю роман не один раз. Рекомендую.
Да и как оторваться, если перед нами пронзительная история развития отношения между главными героями, сильными , яркими, такими разными, противоречивыми, они постоянно вступают в противоречия друг с другом, что искры между ними летят, но недаром говорится , что противоположности притягиваются, не избежали этого и наши герои. В процессе повествования испытываешь бурю чувств и эмоций, получаешь истинное наслажления от процесса чтения, а после его окончания еще некоторое время остаешься под влиянием от прочитаного. Непременно перечитаю роман не один раз. Рекомендую.
Плюсы
Сюжет , герои , качество издания
Минусы
нет