— Вторая часть трилогии «Братство ворона».
— Для поклонников Пенелопы Дуглас и её романа «Доверие».
— Кейт Стюарт — автор бестселлеров по версии USA Today.
— «Исход» — это тёмная история любви, полная напряжения от первых до последних страниц.
— Вас ждут тайны и предательства, тяжелые воспоминания и любовь, оставляющая шрамы на сердце.
— Для поклонников Пенелопы Дуглас и её романа «Доверие».
— Кейт Стюарт — автор бестселлеров по версии USA Today.
— «Исход» — это тёмная история любви, полная напряжения от первых до последних страниц.
— Вас ждут тайны и предательства, тяжелые воспоминания и любовь, оставляющая шрамы на сердце.
- -17%
Исход
Купили 588 человек
Описание и характеристики
— Для поклонников Пенелопы Дуглас и её романа «Доверие».
— Кейт Стюарт — автор бестселлеров по версии USA Today.
— «Исход» — это тёмная история любви, полная напряжения от первых до последних страниц.
— Вас ждут тайны и предательства, тяжелые воспоминания и любовь, оставляющая шрамы на сердце.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 544
- Вес 500 г
- Издательство АСТ
- Цикл Братство ворона
- Книга в цикле №2
- Серия Бестселлеры Кейт Стюарт. Братство ворона
- Аудитория Young Adult
- Автор Кейт Стюарт
- Переводчик Конова В.
- Тип бумаги Типографская пухлая
- Размер 4.2x13.4x20.6
- ID товара 2938313
- ISBN 978-5-17-139020-4
- Возрастное ограничение 18+
- Поджанр Dark Romance
Отзывы на это издание
Сначала новые
Смешанные впечатления от книги. Понравилась меньше, чем первая часть, любовный треугольник слили, главная героиня раздражает, логика в действиях персонажей отсутствует. Не понравилось чрезмерное количество постельных сцен. Я не ханжа, постельные сцены люблю, но когда они в каждой главе - начинают закатываться глаза, хочется просто пролистать. Из плюсов - сюжет время от времени удивляет, есть неожиданные повороты
Я прочитала эту книгу залпом, вообще не заметив, как пролетело время. Она очень эмоциональная и напряжённая, местами тяжёлая и даже давящая, поэтому конечно сложно назвать ее легким чтивом. Герои часто бесят, их решения спорные, но при этом всё это как-то странно затягивает. Читаешь и одновременно злишься и не можешь остановиться. В итоге впечатление сильное и противоречивое, но мне скорее понравилось ❤️
Я очень разочаровалась в этой книге( Насколько мне понравилась первая часть , настолько мне не понравилась вторая часть.
Третья сейчас находится в процессе чтения.
Абсолютно лишенная логики книга(
Радует только издание. Хорошо , что перевели на русский язык эту популярную трилогию, думаю что если будет экранизация, это будут популярные фильмы в стиле « моя вина».
И все таки интересно ознакомиться с 3 томом.
Третья сейчас находится в процессе чтения.
Абсолютно лишенная логики книга(
Радует только издание. Хорошо , что перевели на русский язык эту популярную трилогию, думаю что если будет экранизация, это будут популярные фильмы в стиле « моя вина».
И все таки интересно ознакомиться с 3 томом.
Плюсы
Буду читать дальше, надеюсь 3 норм..
Нууууу.... странное содержание, если честно. Возможно, этот цикл рассчитан на конкретную возрастную группу, и когда ты романтизируешь всё и вся, то вполне может зайти. Но, справедливости ради, было пару моментов, в которых можно прямо прослезиться, и несколько неожиданных поворотов было. Хотелось, чтобы на этой части история закончилась, но нет, нас ждёт ещё и 3-я книга, и очень сложно представить, что же там может быть.