Пользователь скрыл свои данные03.04.2026
Покупал на день рождения в качестве подарка - хотел подарить что-то необычное, что могло бы затянуть на пару часов, и что хорошо смотрелось бы на полке. В результате несколько дней собирали до поздней ночи, результат очень порадовал, но есть и свои нюансы.
Плюсы
Красивая диорама на выходе, много часов совместного кропотливого труда.
Минусы
Конструктор явно не задумывался о качестве некоторых деталей - особенно подушек, так как склеивать паролон в ткань очень неудобно, плюс клей не очень качественный.