Когда безответная любовь становится мучением, есть лишь один выход - отпраиться к тому, кто способен забрать чувства, выдрать их из души целиком. И пусть он - проклятый линкх, пусть тот, кого я ненавижу....я потерплю!
Я заключу с ним соглашение и приму все условия. Главное, чтобы он научил меня не любить.
Я заключу с ним соглашение и приму все условия. Главное, чтобы он научил меня не любить.
- -17%
Инстинкт Зла. Тень
Купили 60 человек
Описание и характеристики
Я заключу с ним соглашение и приму все условия. Главное, чтобы он научил меня не любить.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 396
- Вес 498 г
- Год издания 2025
- Издательство RUGRAM_Publishing
- Цикл Инстинкт зла
- Книга в цикле №3
- Серия Инстинкт Зла
- Автор Марина Суржевская
- Иллюстратор Ларюшина А.
- Размер 2.6x13.6x20.7
- ID товара 3101336
- ISBN 978-5-517-13084-6
- Возрастное ограничение 18+
Отзывы на это издание
Сначала новые
Ой, каким же горячим мужчиной оказался Скриф!)) Я была в приятном шоке) История классная получилась, прочитала с большим удовольствием. Сюжет закручен очень даже неплохо, некоторые моменты прям были совершенно неожиданными. И порадовало появление героев из первых книг. Было много забавных ситуаций. Так же понравилось как раскрылся характер Ирис. Ну и история Скрифа очень тронула.
Для меня Суржевская уже автоматически приравнивается к отличной и чувственной истории.
Как тут всё было горячо, смешно и просто потрясающе. Читала на одном дыхании, оторваться было просто невозможно! Сюжет динамичный, с интересными поворотами. Эмоции между героями просто искрят. А какой мужчина, ну прям зависть берёт))) Шикарная серия! Надеюсь, будет продолжение)
Как тут всё было горячо, смешно и просто потрясающе. Читала на одном дыхании, оторваться было просто невозможно! Сюжет динамичный, с интересными поворотами. Эмоции между героями просто искрят. А какой мужчина, ну прям зависть берёт))) Шикарная серия! Надеюсь, будет продолжение)
Очень нравится эта история. Из авторов, пишущих романтическое фэнтези, Суржевская по-моему лучшая. Её истории завораживают, не исключение и эта книга. Само издание тоже нравится, красивое оформление.
Плюсы
Что нравится в книге, это то, что автор хорошо прописал мир героев, придумал интересную интригу, а не загрузил сюжет слезливыми розовыми "соплями". Хотя и линия любви очень красивая.
Минусы
Быстро прочиталась))
В основном мнение положительно, к содержанию вопросов нет. Но есть большие претензии к издательству и его специалистам.
Плюсы
Сюжет захватывает и читается на одном дыхании. Персонажи, их переживания и атмосфера описано хорошо. Моментами (в основном каких-либо шуток) ловлю себя на мысли, что снова вернулась к прочтению цикла о Катрионе от автора Елены Звездной. НО!
Минусы
Я не понимаю, как в книге за такую не малую стоимость может быть столько ошибок. Форзац и нахзац оформлены не качественно, как будто-бы кусок был оторван и приклеен заново. Посередине текста капсом написано «ГЛАВА 29», а через пару страниц она оформлена нормально, на новой странице. Орфографические ошибки, к сожалению, я замечаю и моментально отвлекаюсь от сути. Конечно можно было сослаться на то, что все мы люди, но не вторую книгу подряд! Такие ошибки очень сильно отвлекаю от сути книги и только наталкивают на негативные эмоции к издательству. И это продолжается со второй части книги в которой ТО ЖЕ САМОЕ!!!