Книга мне понравилась, как, впрочем, и все остальное творчество Ирины Градовой. Но я в полной растерянности, впервые, не смогла определить для себя куда отнести главную героиню - записать ее в положительные персонажи или отрицательные. С одной стороны, ее поступки некоторые меня просто бесили, я не понимала, как можно такое совершать, с другой стороны, ее настойчивость и решительность вызывали у меня уважение. Надо отдать должное автору - она создала очень интересный образ главной героини.
Действие в романе динамично развивается, сюжет хорошо и логически верно выстроен, финал вполне такой, как я и предполагала. Книга читается легко и быстро, увлекательное чтение.
Не думаю, что вернусь к ней опять. Скорее всего, это чтение на один раз. Рекомендую к прочтению.