Товар подойдёт подросткам, и тем, кто хочет продолжать оставаться подростком (или просто любит милые вещи). Я купил в подарок для своей девушки, так как они ей уж очень понравились. Эта серия игрушек мне тоже кажется куда симпатичнее, чем аналогичные им Лабубу. Игрушка, в целом, выполнена качественно, нет торчащих ниток, есть небольшая дырочка в шапке, чтобы продеть туда петельку и повесить на сумку или рюкзак. Единственный минус - у нас отвалился со временем один "ботиночек" (точнее, подошва от ноги) - пришлось подключать на помощь суперклей. А в остальном нареканий нет.