Качество хорошее, ничего не гремит и не отваливается. Краска нанесена хорошая, колеса послушные. Ездят, кстати, довольно быстро, и очень плавно для такой маленькой машинки мне показалось это интересным. Ребенку очень нравится, игрушки лёгкие поэтому всегда можно взять с собой, платик приятный и качественный, сразу не сломается и прослужит долго, как мне кажется.