Купили игру ребёнку 5 лет. Сама игра неплохая, не обязательно следовать правилам, можно выдумать свои. Но составные элементы и детали (особенно колесо) очень дешёвые и хлипкие. На том же колесе наклейка приклеена очень криво и топорщится, космонавты плохо покрашены, поверхность для игры плохо зашлифована, торчат куски пластика. За почти тысячу рублей ожидания совсем другие :(
Минусы
Качество материалов. Высокая цена