Игра оказалась реально интересной, является аналогом уно, но проще в понимание, и можно провести часы за игрой, если в компании около 4 человек партия реально может затянутся на последнее выбывание, но так же можно сыграть и на 2 человека, очень веселит, и вызывает спортивный азарт в том чтобы победить, игра у нас уже давно и какие вечера только не спасала. Вообщем рекомендую