Пользователь скрыл свои данные16.06.2026
Нам понравилось) Тем, кто "без нг настроения" рекомендую
Плюсы
Искала новогоднюю настолку - нашла. Правила как в классическом "Имаджинариум", только карточки на тематику Нового года, нововведений в правила нет. Некоторые изображения, как сны при температуре 40😁Но, наверное, это и подстëгивает. Играли вчетвером, игрушка зашла. Пробуждает новогоднее настроение, ускоряет визит к психологу 😄Советую)