В этой части совсем почти нет Волка! Основной акцент даётся на все более усложняющиеся отношения Торака и Ренн. Что касаемо общих ощущений от книги, то можно смело сказать, что некоторые ее отрывки очень даже могут пощекотать нервы. В какой-то момент у меня даже начался лёгкий приступ клаустрофобии, настолько мастерски были описаны злоключения Ренн (не могу спойлерить такой крутой момент). Немного смазан финал, но это не страшно.