В книгу вошли произведения школьной программы по литературе. В соответствии со школьной программой книга содержит разделы: "Устное народное творчество", "Русская литература XIX века", "Русская литература конца XIX - начала XX века", "Русская литература XX века". Вопреки сложившейся традиции делать хрестоматии черно-белыми, наша книга содержит прекрасные цветные иллюстрации, что, безусловно, сделает ее чтение более интересным и увлекательным занятием.
- -17%
Хрестоматия. 2 класс. Произведения школьной программы
Купили более 1 900 человек
Описание и характеристики
- Издательство Самовар
- Серия Школьная библиотека. Самовар
- Год издания 2011
- Автор Марина Владимировна Юдаева
- Предмет Литературное чтение
- Тип материала Хрестоматия
- Кол-во стр. 311
- Вес 409 г
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Размер 2x15x22.5
- ID товара 2230687
- ISBN 978-0-00-507233-2, 978-5-9781-0297-0, 978-5-9781-0461-5, 978-5-9781-0877-4
- Возрастное ограничение 6+
Отзывы на это издание
Сначала новые
Очень понравилась данная книга. Прекрасное содержание, отлично подойдёт школьникам как для чтения в течении года, так и для чтения летом. Качество книги у данного издательства как всегда отличное. Твердый переплет, белые листы, нормальный шрифт, цветные картинки. Вобщем, всё нравится, к покупке рекомендую.
Плюсы
Прекрасное качество и прекрасное содержание.
Минусы
Минусов никаких нет.
Хрестоматия,понравилась и мне и детям ,листы белоснежные ,плотные не просвечиваються.Картинок достаточно много,они цветные ,яркие и запоминающиеся.Вроде все произведения включены в школьную программу.Шрифт удобный для младших школьников.Такая книга качественная прослужит не одно поколение.
Плюсы
Качественное издание,однозначно стоит своих денег.
Минусы
Не обнаружила.
Очень удачное издание
Хрестоматия для 2 класса. Очень удачное издание. Мне вообще нравятся книги издательства Самовар- хороший шрифт, есть картинки, причем старые, классические, интересная подборка. Тут почти все произведения, которые дети будут проходить в школе. Но книга не выглядит как скучный учебник, потому с удовольствием была прочитана моим ребенком. Мы еще и внеклассное чтение купили, и тоже уже прочитали. Ну и на полочке смотрится хорошо. Я очень довольна!