Аму считается самой клёвой и модной девочкой в школе, но на самом деле она застенчивая и скромная. Однажды вечером Аму просит Ангела-Хранителя дать ей мужества, чтобы переродиться той, кем она хотела бы быть. А наутро обнаруживает в своей постели три яйца. Неужели это и есть исполнение её желания?!
Характеры-хранители! Том 1 (Чара-хранители / Shugo Chara!). Манга
Этот товар закончился
Купили 40 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 192
- Вес 200 г
- Год издания 2014
- Тип товара Манга
- Жанр Махо-сёдзё
- Издательство Фабрика комиксов
- Цикл Манга Характеры-Хранители
- Книга в цикле №1
- Автор Пич-Пит, Банри Сэндо
- Страна Зарубежная, Япония
- Размер 1.3x12.5x18
- ID товара 2315479
- ISBN 978-5-353-05856-4
- Возрастное ограничение 16+
- Поджанр Приключения, Комедия, Романтика, Повседневность
- Тематика Волшебные существа, Навыки/способности, ГГ имба, Волшебники, Маги, ГГ женщина, Дружба, Школа
Отзывы на это издание
Сначала новые
Никто никогда не вернет вам 2007 год. Ну, кроме этой манги.
Плюсы
Одна из любимых историй манги и аниме нулевых. Дизайн персонажей совершенно необыкновенный и ни на кого непохожий. Это самое привлекательное в этой работе, ну и Кот естественно тоже. Мечтаю собрать полную коллекцию на свои полки с мангой.
Издание простое, но качественное. Яркая четкая печать.
Издание простое, но качественное. Яркая четкая печать.
Минусы
Никаких минусов.
Брала мангу для коллекции. Самая любимая история детства, очень часто раньте пересматривала аниме, один раз читала мангу полностью. Очень люблю здесь романтическую линию Аму и Икуто. До сих пор в плей-листе есть каждая песня Утау, особенно люблю эту героиню. На самом деле концепция самих чара хранителей реально актуально для подросткового возраста. Очень веселая и милая история. Печать на высоте, правда к переводу характеры-хранители привыкнуть сложно, все таки они чара
Миленько
Удивительно, что мне удалось купить первый том этой манги. Мне очень нравился сюжет и главная героиня, поэтому решила купить. Рисовка, как у классических сёдзё манг: красиво и мило. Сюжет интересный, развивается линейно. Персонажей очень много и всё они колоритные. Единственное-томик пришёл с помятостями, немного был надорван, но сами страницы целые. Вообщем, мне нравится. Рекомендую любителям махо-сёдзё, но лучше почитайте её в интернете. Этой серии в печатном виде остаётся все меньше.
Плюсы
Рисовка, сюжет, персонажи
Минусы
Качество тома