Пользователь скрыл свои данные14.04.2026
Отличная гуашь за такие деньги
Плюсы
Гуашь именно этой фирмы рекомендовали в художественной школе. Есть разное количество цветов, гуашь хорошо "завинчивается" и, соответственно, "развинчивается". Не протекает, сколько бы ребёнок не носил её в художку. Расход экономный, опять же, есть разные объёмы, не только количество цветов. Сами цвета на бумаге получаются яркие, живые