Гуашь художественная Olki цвета ультрамарин поможет добавить в работу глубокий холодный синий — для неба, воды, теней и акцентов. Краска хорошо ложится на бумагу и картон, подходит для учебных заданий, иллюстраций и творчества дома. Гуашь легко смешивается с другими оттенками и разводится водой для более лёгких заливок. Баночка 33 мл с плотно закрывающейся крышкой удобна для хранения и переноски.

Гуашь художественная 33 мл ультрамарин, olki

4.6 (5 оценок)
Купили 203 человека

Описание и характеристики

Гуашь художественная Olki цвета ультрамарин поможет добавить в работу глубокий холодный синий — для неба, воды, теней и акцентов. Краска хорошо ложится на бумагу и картон, подходит для учебных заданий, иллюстраций и творчества дома. Гуашь легко смешивается с другими оттенками и разводится водой для более лёгких заливок. Баночка 33 мл с плотно закрывающейся крышкой удобна для хранения и переноски.
  • Тип товара Гуашь
  • Бренд Olki
  • Объем 33
  • Размер 4.5x4.5x3.5
  • ISBN/Артикул 1851
  • Вес, г. 50 г
  • ID товара 255995

Отзывы

4.6
5 оценок
0
0
0
2
3
Сначала новые
Синяя лазурь
Цвет краски очень насыщенный, красивый, похож на синюю лазурь, и для ультрамарина на порядок светлее. Помню точно такой же оттенок синего был в наборе гуаши советских времён.
Сама краска нравится, и как ложится укрывисто, и как смешивается, если рисовать сухой кистью, ложится непрозрачно, если мокрой кистью даёт лёгкий акварельный эффект. После высыхании оттенок сохраняет насыщенность цвета.
Краска пришла свежей консистенции, хотя с даты изготовления прошёл год, баночка полная.
Объём баночки кажется даже чуть больше 33 мл.
Спасибо работникам магазина - не раз замечаю как аккуратно доставляют баночки с красками или чернилами.
Плюсы
Цвет, качество краски, объём баночки.
Цена со скидкой невысокая.
Минусы
Не найдены.
Странная краска красивого цвета
Цвет краски очень красивый. Но строго говоря это не совсем ультрамариновый оттенок, а скорее светлый кобальтовый. Но это не такая большая разница и для большинства будет не значительна. Консистенция нормальная, но это как будто не совсем гуашь- плохо отмывается после застывания, не размачивается до конца. Гуашь же должна полностью размачиваться и смываться водой.
Плюсы
Яркий красивый цвет, хоть и кобальт)
Минусы
Не полностью размачивается водой
Красивый цвет
Я бы сказала что это разбеленный ультрамарин, не похож, например, на ультрамарин от гуаши мастер класс. Но цвет очень красивый, после засыхания становится ещё ярче.
Краска наносится хорошо, не плешивит, не слоится, хорошо смешивается с другими красками даже от других фирм.
Баночка удобная, широкого диаметра. Жёсткая, не треснет. Крышка держится хорошо, краска не вытечет.