Купила этот магнит, когда была в отпуске в другом городе — Москве. Долго выбирала и выбрала именно этот магнит. Приехав домой, я сразу повешала его на свой холодильник. Он прекрасно украсил и дополнил все остальные магниты. Купила потом еле один похожий на этот и тоже в читай городе.
Плюсы
Сам магнит очень яркий, изображение на нем очень красивое. Держится плотно и хорошо.