Пользователь скрыл свои данные25.05.2026
хорошие стержни для карандашей. долго искали , они были среди ластик. но это не беда . главное, что они все целые , упаковка хорошая и удобная, радует глаз. можно выбрать любой цвет и не остаться в обиде. не знаю, есть ли среди них 0.5 я брала размер 0.7 . если есть, то обязательно куплю и 0.5. стержней достаточное количество, хватит надолго. безусловно всем рекомендую. приятная цена , а товар оправдывает ее