Пользователь скрыл свои данные16.06.2026
Плюсы
Прекрасные грифели для карандаша и они у меня уже 2 года хранятся. Безумно нравятся эти - по качеству и приятной цене. Писать одно удовольствие, грифели мягкие (2В). Единственное, либо я очень сильно давила, либо немного качество ухудшилось, но они стали чаще ломаться при письме. Но я ими писала и в школьное время (года 2 назад) и они не ломались, может правда ухудшилось качество, но считаю, что это одни из самых лучших грифелей