Хорошая гирлянда, даже несмотря на то, что она такая дешёвая, может прослужить долго, если аккуратно ей пользоваться. Лампочки яркие, работает, в общем, гирлянда хорошо. Единственное, что мне не понравилось, это то, что, если она некоторое время включена (даже если не особо долго), лампочки становятся очень горячими прямо до кипятка, а руки обжигаются об гирлянду. Вот это единственное, что мне не понравилось. В остальном всё хорошо.