Обычно я не покупаю книги ни с того, ни с сего, просто по аннотации, но в случае с этим произведением именно так и было, уж не знаю, что на меня нашло. Внешний вид книги не понравился - очень толстая и при этом легкая, т.е. бумага низкого качества, листы толстые, поля широкие, корешок щелкает, как парашют на ветру. Но содержание отличное, поэтому о покупке скорее не жалею.