Долгие века древний бог Один, владыка Асгарда, был одинок. Все его сородичи, асы и асиньи, пали в Боргильдовой битве. Лишь множество лет спустя единственная уцелевшая из его дочерей, валькирия Райна, смогла встретиться с ним. Но мир изменился, и в нём нет больше места Старым Богам, прямодушным и суровым. Однако Один отказывается покоряться судьбе. Задумав небывалое — отнять у самой Смерти доставшуюся ей добычу, — он вместе с Райной отправляется в опаснейшее путешествие. И на знамёнах его начертано: «Пусть погибнет мир, но восторжествует справедЛИВ0СТЬ!>
Гибель богов-2. Кн.3. Пепел Асгарда : фантастический роман
Этот товар закончился
Купили 26 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 384
- Вес 405 г
- Год издания 2014
- Издательство Эксмо
- Цикл Гибель богов–2
- Книга в цикле №3
- Серия Ник Перумов
- Автор Ник Перумов
- Тип бумаги офсет пухлый
- Размер 3x12.5x20
- ID товара 2432589
- ISBN 978-5-699-75124-2
- Возрастное ограничение 16+
- 1. Гибель богов-2. Книга первая. Память пламени
- 2. Гибель богов-2. Книга вторая. Удерживая небо
- 3. Гибель Богов-2. Книга третья. Пепел Асгарда
- 4. Гибель Богов-2. Книга четвёртая. Асгард Возрожденный
- 5. Гибель богов-2. Книга пятая. Хедин враг мой
- 6. Гибель Богов-2. Книга шестая. Прошедшая вечность
- 7. Гибель Богов-2. Книга седьмая. Орел и Дракон
Отзывы на это издание
Сначала новые
Новая книга из такого большого цикла как всегда полна некоторых неожиданностей со стороны старых персонажей, так и новых. Автор практически отдал весь этот роман паре персонажей, которые по новому проявляют себя, приоткрывая некоторые тайны и скрывающие так много. Увлекательное получилось чтиво, местами слегка затянутое, но от этого сам мир не перестает быть восхитительным и впечатляющим.
хы
3ю книгу обделили в тираже))) у неё 23000, а у первых двух 100000 ХD
Это же Перумов
Гибель Богов-2 Уже третья книга вышла - Пепел Асгарда. Это не первый цикл, от которого я была в полном восторге. Немного затянуто, нет той искры. но серия и собственно роман очень хорошие. Ник Перумов если и немного растерял фантазию, то стиль, язык и юмор никуда не делись. Роман хорошо читается, смело можно покупать.