Хорошо написана, мотивирует. Особенно приятно, что с автографом. Качество издания на высоте. После таких книг хочется в горы и стать героем. Читается легко и быстро. Сама книга подойдет не только альпинистам и спортсменам, но и любому читателю, в качестве мощной мотивационной