Прекрасная гелевая ручка- стала одной из моих любимых. Я - тот человек, у которого почерк зависит от настроения, ручки, цвета, толщины стержня итд. Эта ручка подошла мне идеально- удобно лежит в руке, чернила не смазываются, толщина и яркость текста соответствуют моему идеалу.
Плюсы
Люблю этот бренд. Обычно использую черные ручки, а тут я снова с радостью пользуюсь синими чернилами. Да и сама ручка выглядит стильно.