Потрясающая покупка для фаната. Вещь полезная, качество очень и очень неплохое – паспорт вошёл без скрипа, раскрывается нормально, и материал обложки приятный. Изображение прекрасно пропечатано, герб с символикой факультетов оформлен эффектно, а фон удивительно светлый, и это, как ни странно, замечательно подходит рисунку. Нет излишнего пафоса, смотрится как что-то родное, привычное. Мне понравилось.