Пользователь скрыл свои данные04.05.2026
Не так давно приобрела данный пазл.....и пока что только начала его собирать, но уже в восторге!
Ранее уже приобретала пазлы из этой серии (наверное уже все, которые вышли: "Баба Яга", "Русалка", "Кот Баюн", "Змей Горыныч")....этот пазл вызвал такие же эмоции восторга: мрачно-сказочный, но уютный, атмосферный, со своей историей, детальный.
Плюсы
1. Внешний вид
2. Размер
3. Сложность сборки (не сложней и не проще предыдущих)
4. Цена