Прикольный пазл в стиле "мрачной сказки" ,мне очень понравилось!!!
В сборке пазл оказался достаточно сложный, т.к. цвета достаточно темные и мрачные....но получившаяся картинка хуже от этого, однозначно, не стала.
Само изображение по итогу вышло достаточно детальное ,невероятно атмосферное...и очень напомнило старые книжки со сказками....не знаю, как звали иллюстратора, который создавал в схожем стиле....но это красиво