Очень бюджетные фломастеры, качество у них на 3,5, но за такую цену, вероятно, это вполне приемлемо. Пишущий узел у них жесткий, когда рисуешь может катать бумагу катышками.
Я думаю, что такие фломастеры- это хороший вариант для школы, где ребенок может их потерять на «раз-два», и будет не так жалко. Я для такой цели такой набор и приобретала своему сыну в начальных классах.
Для дома я бы подобрала бы и выбрала что-то получше.
Плюсы
Соотношение цена-качество.