Пользователь скрыл свои данные02.06.2026
хорошие фломастеры, рисуют хорошо, не много расплываются, очень удобно, мне они понравились, раскрашивать ими удобно, кончик заужен, что помогает раскрашивать самые тонкие участки, все фломастеры в хорошем состояние, не высохшие, наполненные краской, все цвета стандартные, не слишком темные, не слишком светлые
Плюсы
очень насыщенны краской и удобные в использовании
Минусы
не много растекается по бумаге, но возможно это из за того что новые