Я очень долго не могла найти качественные и хорошие фломастеры, и вот наконец-то именно в читай городе, я их нашла, мне очень нравится этот магазин поскольку, здесь можно найти все, что угодно. Эти фломастеры очень яркие, очень хорошо ими раскрашивать расскраску, они ложатся очень ровно и однородно, не царапают бумагу. цвета разные и их абсолютно хватает. Всем рекомендую!