Она большая! Я даже не ожидала что этот брелок будет таким большим внутри. На ощупь его «мех» такой приятный, прям как настоящий. Действительно пушистый. Красивый цвет у меха, такой яркий, насыщенный. Личико тоже разукрашено в яркие цвета. Однако, так как это Китай, то качество у них всё же не идеально. У меня личико приклеено к меху кривовато. На ротике капелька от краски застывшая. А надпись на правой щёчке немного потёрта и одну букву из неё уже не разобрать. Это слегка портит общее впечатление, которое почти вызвало внутренний восторг. Но а в целом, за счёт меха, размера и цвета мне всё понравилось. Я действительно рада такой миленькой покупке. Отличный способ поднять себе настроение
Минусы
Стыковка лица и меха. Не идеальная прокраска лица.