Пользователь скрыл свои данные16.06.2026
Совсем небольшая фигурка за такие деньги.
Само по себе изделие симпатичное, ребенок прямо влюбился. Ему понравилась детализация, рассматривал чуть ли не с увеличительным стеклом. И глядя на изделие захотел больше узнать про Кремль и другие достопримечательности.
Таким образом простая фигурка, мимо которой я бы прошла и не глянув, пробудила у ребенка заинтересованность к истории и архитектуре родной страны.
Плюсы
Увесистая, качественная, симпатичная