Я обожаю все фильмы про годзиллу, готов пересматривать их хоть каждую неделю. Мне хочется собрать много фигурок с годзиллой, эта очень необычная потому что она странного цвета. Не очень понял почему так, но фигурка классная и я рад ее приобрести в свою коллекцию! Хочу отметить что качество фигурки на высшем уровне, прокрас и вообще все детали, я считаю что цена соответствует.