Пользователь скрыл свои данные09.03.2026
буквально недавно покупали фигуру, чтобы красиво добавить в нашу коллекцию, фигура сделана очень качественно, все понравилось, отлично вписывается на наши книжные полки, плюс ко всему очень яркий и чуткий окрас, что больше всего и понравилось, по размеру идеально подойдет на любую полку, если собираетесь покупать, можете даже не сомневаться, точно стоит своих денег