Классная фигурка! Познакомилась с новым персонажем. Серия с интересной эстетикой, фантазией и какой-то грустинкой, она проявляется и в образах, и даже уже в названии. Но мне попалась не самая печальная фигурка. Материал хороший, я правильно не боялась за сохранность фигурки в коробке. Не говоря уже о том, сколько эмоций и интриги приносит в покупку сам формат "слепых коробок".