Пользователь скрыл свои данные28.05.2026
Симпатичная 3д игрушка. Яркие цвета, милые глазки, абсурдное тельце. Очень приятно было держать ее в руках, что-то из разряда «антистресса». Все было бы прекрасно, если бы она не сломалась сразу при распаковке. Это очень сильно огорчило. Поэтому всех предупреждаю, когда открываете будьте внимательны и аккуратны! Так прикольная 3д игрушка. Рекомендую и предостерегаю.