"Не родись умен, не родись красив..." Расхожая истина...
.Героиня романа Ариадна умна, красива, любима, но не чувствует себя счастливой, хотя все кругом твердят, что ей здорово повезло. Однако внезапная встреча расставляет все по своим местам. Теперь Ариадне понятно, где любовь, а где только ее эрзац...
.
.
.
- -18%
Фиг ли нам, красивым дамам!
Купили более 4 200 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 320
- Вес 150 г
- Издательство АСТ
- Издательский бренд Жанры
- Серия Про жизнь и про любовь: Екатерина Вильмонт
- Автор Екатерина Николаевна Вильмонт
- Тип бумаги Газетная
- Размер 2.2x10.7x16.5
- ID товара 2631284
- ISBN 978-5-17-107576-7
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы на это издание
Сначала новые
мнение
Плюсы
книга достаточно легко читается, написана простым языком, также в истории узнаются жизненные ситуации, которые читателю могут показаться близкими и понятными, роман описывает то, что даже после разочарования может прийти любовь, события развиваются достаточно быстро, что не утомляет при прочтение
Минусы
шаблонные сюжеты, наподобие случайных встреч, неожиданных встреч и так далее, сюжет моментами предсказуемы, можно легко угадать, что будет происходить дальше
Хороший дамский роман о любви, о человеке из прошлого и поклонниках в настоящем. Хороший слог, юмор тонкий. Читала на одном дыхании. Очень красивые описания, для кого-то может и скучные,но прям классные. Например, как описан Корфу, куда отправилась Ариадна и где встретила забытую любовь: чувствуешь себя в отпуске ))) прекрасное море, покупки, еда... Захватывает и не отпускает эта история до самого окончания книги.
Плюсы
Читается быстро и с интересом.
Книга сама небольшая, удобная для того,чтобы брать а собой.
Книга сама небольшая, удобная для того,чтобы брать а собой.
Минусы
нет
Уже сразу по названию история обещает быть оптимистичной, и ожидания с лихвой оправдались- роман действительно душеподнимающий. Сюжет увлекает множеством курьёзных, остроумных совпадений, которые в итоге приведут к счастливому финалу, ведь жизнь штука забавная и непредсказуемая, никогда не угадаешь, где и с кем может снова свести судьба людей, предназначенных друг другу
Интересная книга, которая мне полностью понравилась. Это оказался очень легкий и на один вечерок. История прочиталачь очень легко, можно сказать на одном дыхании. Конечно была тронута некоторыми моментами. Автор хоть и новый для меня, но довольно приятный и интересный. Сначала книга кажется скучной, ну потом начинает разрываться.
Минусы
Минусов при чтении я их не нашла.