Классные файлы, очень качественные. Вроде тонкие, но крепкие. Очень мягкие и прозрачные. Никакой матовости или мутности. Особенно порадовала фасовка, раньше покупала огромные пачки, которые рассыпались и терялись. А тут всего десять, очень удобно на повседневку или взять с собой на работу, учёбу. Ну и цена тоже приятная, всё таки покупаешь н сто штук, из которых используешь несколько.