Классный ежедневник, выглядит очень стильно, эстетично, искала именно такой, без рисунков и лишнего. Также очень удобно, что закрывается на магните, поэтому в моей сумке не раскрывается и закладки, чеки не вываливаются из него. Понравилось оформление страниц, ничего лишнего, понятный ежедневник для записей. Будет отличным подарком.
Плюсы
Обложка из экокожи, приятная на ощупь и визуально красиво смотрится