Прекрасный ежедневник,особенно плюс что он формата А5. Цвет тоже очень понравился,необычный,но очень красивый. Приобретали вместе с сестрой на подарок папе на двадцать третье февраля в комплекте с ручкой,думаю отцу подарок понравится. Обложка плотная, как и листы,думаю повредить будет сложно и непросто. Ежедневник удобно брать с собой,благодаря его размеру,что является несомненным плюсом