Для меня это самый красивый ежедневник из тех, которые у меня были, очень элегантный и женсвенный, долго выбирала из цветов, остановилась на темно синем. Выбирала ежедневник на новый год, а в итоге теперь это мой личный дневник, удобная разлиновка и недатированность позволяет приспособиться. Вживую выглядит намного лучше, чем на фото.
Плюсы
Плотные страницы кремового цвета