Потрясающий ежедневник. Он мне напомнил стиль русских народных узоров, в частности Гжель в сине-голубых и белых узорах. И потрясающая мотивирующая надпись «If you can dream it you can do it” напоминающая о том, что абсолютно всё возможно!
Плюсы
Яркий своеобразный стиль рисунка на обложке ежедневника. Очень приятная мягкая обложка. Очень тактильный ежедневник. Внутри страницы разлинованные, без лишних датирований, что является огромным плюсом!
Минусы
Тонковата бумага, хотелось бы чуть качественнее листы. Я люблю писать маркерами и цветными ручками, и применяю наклейки, поэтому опасаюсь чтобы не просвечивала бумага. Но может быть именно это качество бумаги делает ежедневник облегчённым и компактным, поэтому для некоторых это скорее плюс, чем минус.