В высоту елочка даже не высокая, не говоря уже вообще про ширину. А стоит почему так дорого, что за эти деньги можно купить обычную большую, а настольную елку. Но дети очень хотели украсить елочкой стол, поэтому пришлось купить. Зато украшать ее практически не нужно, и так нарядно смотрится, поэтому можно сэкономить на игрушках. И плюс в том, что потом чтоб елочку хранить целый год не нужно много места.