Очень удивлена, что за такую смешную цену книга еще есть в продаже. Меня впечатлил когда-то Престиж, поэтому книгу решила купить. Оформление хорошее, офсет, твердый переплет - все отлично.
Тема романа возможно несколько уже надоела и устарела, и это конечно не уровень Престижа, но как легкое развлекательное чтиво, почему нет, вполне можно провести пару вечеров. Вы точно ничего не потеряете.