Пользователь скрыл свои данные13.05.2026
Не сказать что аннотация меня сильно зацепила, но увидев пару артов решила взять. Сюжет интересный, но не сказать что очень захватывающий, мироустройство странное, но в этом есть своя изюминка. В целом я не разочарована. Персонажи, в том числе и главные герои, проработанные и за ними интересно наблюдать. Так как это только первая часть, есть шанс что другие произведут еще большее впечатление